Biete diesen Bogen und Einzelmarken an: Mi.Nr. 2278 Zähnung C 13:14. Leider wurde der Bogen und 1 Einzelmarke nicht richtig gelagert- hat Büge- keine scharfen Knicke! 7 Marken aus dem Bogen einwandfrei und 1 Einzelmarke postfrisch. Lege als Extra zwei postfrische A hinzu und eine gestempelte C dazu.
Unter Postpreis Nominale liegt bei 7,48€!
Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro