Biete diesen Eckrand- Viererblock mit dem Control- Buchstaben "A" an. Perforationstyp H1. Der Plattenfehler befindet sich in der Reihe 19/12. Marke mit dem Plattenfehler SG. Spec. No. 5Mi "gebrochener Rahmen rechts" ist leicht gefalzt. Das Control- Pärchen ist postfrisch.
Eine sehr schöne Kombination, die man erst einmal so finden muß!
Deutschland: Brief, 0.85 Euro