Los: | Nr. 453.0211 Karibik Länder - auf 15 A4 Seiten - viele Motive | |
Anbieter: | Bremer Roland | |
Startpreis: | 15.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Grenada | |
Beschreibung: | angeboten wird 1 Steckalbum - 8 Blatt - davon 15 Seiten gut gefüllt mit Sondermarken aus St. VINCENT - St. LUCIA - GRENADA zahlreiche komplette Sätze, gesuchte Motive wie Autos, Schiffe, Sport, Eisenbahn, u. a. überwiegend postfrisch - siehe Scans - aller Marken / Seiten sind abgebildet Zustand: best Versand im Album ( gut erhalten ) - wie gescannt als HERMES Paket - damit gem. Hermes AGB versichert - Euro 5,50 oder als GROSSbrief mit der DP - Euro 3,00 - unversichert - Versandkosten: Europa: nur als GROSSbrief - 7,50 Euro frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten der Schein kommt aus einem Nichtraucherhaushalt sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst > auch Auktionsübergreifend möglich < Versand und Abwicklung: Versand per Brief mit der DP an die vorgegebene Anschrift - nicht versichert. Versand zeitnah nach Eingang der Zahlung, auch innerhalb der EU Zahlung ausschliesslich durch Vorkasse = Überweisung - keine PAY PAL Zahlung - Bankverbindung ist hinterlegt oder gegen Barzahlung bei Abholung ( bei Abholung KEINE Versand-/Verpackungskosten ) Bemerkung: Dieser Artikel ist nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben Es handelt sich um einen Privatverkauf, ohne Garantie, ohne Gewährleistung und ohne Rückgabe Mit der Abgabe eines Gebots verzichten Sie auf das zustehende Recht der einjährigen Garantie beim Kauf von Gebrauchtwaren - gültiges EU-Recht seit dem 01.01.2002 - sind Sie damit nicht einverstanden, geben Sie bitte kein Gebot ab | |
Versandkosten: | Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 3.00 Euro Europa: Maxibrief bis 1000g, 7.50 Euro |