Lot Anfangswerte Finnland. Marken ohne Gummi, mit Falzesten und **. Mi-Nr. 6 gestempelt dabei und im Zustand besser als die ungebrauchte o. G., Abb. links. In der Reihe Falz sind die ersten 3 Stücke signiert, der 32 P.-Wert sign. Bühler, die beiden anderen Gebr. Senf.
Kompaktbrief Deutschland, 1.00 Euro