Los: Nr. 451.0003 GB Plattenfehler Lot Ausgaben George VI

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 12.00 Euro
Gebot(e): 12.00 Euro, Gernesammler
13.00 Euro, Schwarzschilling
Höchstbieter: 13.00 Euro, Gernesammler

Sammelgebiet: Grossbritannien

Beschreibung: Biete dieses Lot von Plattenfehler von Ausgaben George VI.

SG. Spec. No. QCom 1c "Colon flaw" Mi. Nr. 197 III einmal gestempelt und postfrisch. Michel Spezial: jeweils 50€

SG. Spec. No. QCom 1a Mi. Nr. 197 I Ausgefüllter Winkel im linken oberen Kreuz postfrisch: Michel 8€ gestempelt: Michel 8€

SG. Spec. No. QCom 1b Mi. Nr. 197 II Retuschiert PLF Mi. Nr. I postfrisch Michel. 10€

SG. Spec. No. QCom 1 g Mi. Nr. 197 V gefalzt Michel 20€

SG. Spec. No. QCom 1 h Mi. Nr. 197 VI gefalzt Michel 12€

SG. QCom 15c Mi. Nr. 238 III postfrisch- leicht verfärbter Gummi Michel 25€

SG. Spec. No. QCom 14b "Ear lobe flaw" im Michel nicht verzeichnet Im SG Mint £50

SG. QCom 22b Deformed small 2 von ½ im Michel nicht verzeichnet. Mint £30

SG. Spec. QCom 9b Mi. Nr. 232 I postfrisch Michel 35€

SG. QCom 10a Mi. Nr. 233 I postfrisch Michel 35€

Michel: 253€ ohne 2 weitere, die nur im SG bewertet sind.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro