Los: | Nr. 451.0003 GB Plattenfehler Lot Ausgaben George VI | |
Anbieter: | asmodeus | |
Startpreis: | 12.00 Euro | |
Gebot(e): | 12.00 Euro, Gernesammler 13.00 Euro, Schwarzschilling | |
Höchstbieter: | 13.00 Euro, Gernesammler | |
Sammelgebiet: | Grossbritannien | |
Beschreibung: | Biete dieses Lot von Plattenfehler von Ausgaben George VI. SG. Spec. No. QCom 1c "Colon flaw" Mi. Nr. 197 III einmal gestempelt und postfrisch. Michel Spezial: jeweils 50€ SG. Spec. No. QCom 1a Mi. Nr. 197 I Ausgefüllter Winkel im linken oberen Kreuz postfrisch: Michel 8€ gestempelt: Michel 8€ SG. Spec. No. QCom 1b Mi. Nr. 197 II Retuschiert PLF Mi. Nr. I postfrisch Michel. 10€ SG. Spec. No. QCom 1 g Mi. Nr. 197 V gefalzt Michel 20€ SG. Spec. No. QCom 1 h Mi. Nr. 197 VI gefalzt Michel 12€ SG. QCom 15c Mi. Nr. 238 III postfrisch- leicht verfärbter Gummi Michel 25€ SG. Spec. No. QCom 14b "Ear lobe flaw" im Michel nicht verzeichnet Im SG Mint £50 SG. QCom 22b Deformed small 2 von ½ im Michel nicht verzeichnet. Mint £30 SG. Spec. QCom 9b Mi. Nr. 232 I postfrisch Michel 35€ SG. QCom 10a Mi. Nr. 233 I postfrisch Michel 35€ Michel: 253€ ohne 2 weitere, die nur im SG bewertet sind. | |
Versandkosten: | Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro |