Los: Nr. 447.1455 Skandinavien Norden Lot

Anbieter: OBach

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Skandinavien Norden

Beschreibung: Dänemark Nr. 364,365, 475, 476, 545, 546 gestempelt,
Island Nr. 312, 479, 520 gestempelt, 426 und 427 postfrisch,
Norwegen Nr. 406, 407, 451, 579, 580, 662, 663, 1018 gestempelt, Michel 20,- €

Versandkosten: Deutschland Brief, 0.85 Euro
16.03.23 11:50:12