Los: Nr. 446.0004 Großbritannien: Victoria- George VI Ansammlung

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 12.00 Euro
Höchstbieter: 12.00 Euro, Gernesammler

Sammelgebiet: Grossbritannien

Beschreibung: Biete dieses Konvolut diverser Ausgaben von Victoria- George VI an. Unterschiedliche Erhaltung- habe es so belassen, wie ich es in den Pergamintüten hatte.
Mi.Nr. 38 und 58 haben sehr schöne Stempel, aber haben kleine Schönheitsfehler!
Schöner "Continental Night Mail" Stempel auf der Mi. Nr. 89.
6 Ganzsachen mit "Hooded cancels" "Haubenstempel".
Markenheftchen Mi. Nr. 0-32a (Michel 70€) mit postfrischen Heftchenblätter. Deckel nit dem Sonderstempel "Festival of Britain" gestempelt.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro