Los: Nr. 446.1048 DR - Krone Adler - Mi 46 a x D -** + kleine Sammlung (12) - PF DF

Anbieter: Zeitlos

Startpreis: 200.00 Euro

Beschreibung: Kleine Sammlung - alle Marken Jäschke-L. farbengeprüft

Das Los besteht aus allen Marken auf 2 Steckkarten.
Krone Adler mit Reichsadler und Bilder der Fehler

Mi 45 b y CE Mi 120,- + 26,- gebrochene Ecke r.o.
zentr. gest. PF DF an der 3
ERFURT 6.5.96

Mi 46 a x D ** Mi 900,- + 60,-
Jäschke-L signiert a
Eckzahn beschädigt / dünne Stelle
Ü 90 % Org. Gummi vorhanden
als Farbvergleichsstück

Mi 47 d y D Mi 150,- + 130,-
gest. Wismar 1.5.95

Mi 47 d y D Mi 150,- + 130,-
gest. Hamburg 10.9.98

Mi 48 d y D Mi 60,-
gest. Schwerin 7.8.97

Mi 48 d y D Mi 60,-
Berlin 39 Perfin E.S.

Mi 49b y D Mi 50,- + 130,-
zentr. gest.
Döbeln 7.10.95

Mi 50 d y D Mi 10,- + 170,-
gest. - PF ? Schwanzfeder li gebr.

Mi Reichsadler Bahnpost mit PF / DF u. Siegel gest. 12

Versandkosten: Deutschland Kompaktbrief Einschreiben, 5.00 Euro