Los: Saarland Block 2 postfrisch geprüft Schlegel / Ney

Startpreis: 120.00 Euro
Höchstbieter: 120.00 Euro, Christina Ulrike

Sammelgebiet: Saarland Blocks

Beschreibung: Michel 600,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
05.01.23 17:12:31
05.01.23 17:12:31