Los: Nr. 442.0130 Schweiz Restlot verschiedener Organisationen mit Aufdruck

Startpreis: 4.00 Euro
Gebot(e): 4.00 Euro, Peter
4.50 Euro, MichaelS
5.00 Euro, Peter
5.50 Euro, MichaelS
6.00 Euro, Peter
6.00 Euro, MichaelS
6.50 Euro, Peter
6.50 Euro, MichaelS
7.00 Euro, Peter
7.00 Euro, MichaelS
7.50 Euro, Peter
7.50 Euro, MichaelS
8.00 Euro, Peter
8.00 Euro, MichaelS
Höchstbieter: 8.50 Euro, Peter

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Postfrisch und gestempelt.
Michel ca. 80,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
21.12.22 17:46:33