Könnte keine Lücken entdecken, alles perfekt postfrisch in 4 SAFE E Vordruckalben. Dazu gibt es noch 4 Alben mit DDR gestempelt(Teilsammlungen & Blöcke und KLB)
Paket groß, 12.00 Euro