Zwei sehr schöne Marken die sehr gut gestempelt sind
Deutschland: Brief, 0.85 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.90 Euro Deutschland: Einschreiben, 5.30 Euro Deutschland: Großbrief, 1.65 Euro Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.80 Euro Deutschland: Paket, 7.50 Euro Europa: Brief, 1.30 Euro Europa: Brief, 3.80 Euro Europa: Einschreiben, 3.50 Euro Europa: Großbrief, 4.50 Euro
05.01.23 18:23:39
05.01.23 18:23:39