gestempelte Marken sowie 8 Karten bzw. Briefe (dabei 3 Ganzsachen sowie Brief und Karte nach Deutschland mit Nachgebühr), alle gelaufen dazu Kleinbogen Mi-Nr 1971 postfrisch (Lieferung auf A5-Steckkarte)
Los 5
Deutschland: Brief bis 500 g, 1.80 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben bis 500 g, 4.20 Euro