Los: Nr. 440.0197 Auswahlheft Germania ex Mi.Nr. 140-153 gestempelt

Anbieter: philatrain

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, b-laxt
1.50 Euro, Raimund
1.50 Euro, b-laxt
4.00 Euro, Raimund
4.00 Euro, b-laxt
Höchstbieter: 4.50 Euro, Raimund

Beschreibung: Restauszeichnungswert 94,15 EUR, einiges geprüft, dabei waagerechte Paare, Viererblöcke, Perfin, verschobener Kammschlag, Type „I“, einige Kleinschriftstempel, saubere und schöne Stempel, alles ist abgebildet.

Versandkosten: Deutschland Großbrief, 1.60 Euro
International Großbrief, 3.70 Euro