Los: Lot Paraguay postfrisch und ungebraucht

Anbieter: Alfred

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Paraguay

Beschreibung: siehe Scan - Die Marken der ersten beiden Reihen sind mit Falzrest.

Versand erfolgt ohne Steckkarte

24.11.22 13:26:26
24.11.22 13:26:26