Los: DR Brustschild 2 Kreuzer Mi.Nr. 8 gestempelt geprüft BPP Befund

Startpreis: 65.00 Euro
Höchstbieter: 65.00 Euro, Scorpio-Philatelist

Beschreibung: Michel 400,-- € seltener Stempel

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
14.11.22 09:09:54
14.11.22 09:09:54