Los: | Nr. 437.0018 PP 159 (Privatganzsache) Mitteilung des Fleischbeschautierarztes 1944, Neuruppin | |
Anbieter: | 19franz52 | |
Startpreis: | 30.00 Euro | |
Gebot(e): | 30.00 Euro, natko 32.00 Euro, Neuenheimsammler 32.00 Euro, natko 34.00 Euro, Neuenheimsammler 34.00 Euro, natko 36.00 Euro, Neuenheimsammler 36.00 Euro, natko 38.00 Euro, Neuenheimsammler 38.00 Euro, natko 40.00 Euro, Neuenheimsammler 40.00 Euro, natko 42.00 Euro, Neuenheimsammler 42.00 Euro, natko 44.00 Euro, Neuenheimsammler 44.00 Euro, natko 46.00 Euro, Neuenheimsammler 46.00 Euro, natko 48.00 Euro, Neuenheimsammler 48.00 Euro, natko 50.00 Euro, Neuenheimsammler 50.00 Euro, natko 55.00 Euro, Neuenheimsammler 55.00 Euro, natko 60.00 Euro, Neuenheimsammler 60.00 Euro, natko 65.00 Euro, Neuenheimsammler 65.00 Euro, natko 70.00 Euro, Neuenheimsammler | |
Höchstbieter: | 70.00 Euro, natko | |
Sammelgebiet: | Deutsches Reich Ganzsachen | |
Beschreibung: | - leider Einriss auf der rechten Seite, siehe Bild - im Michel von 1995 mit 1500,00 MM aufgelistet ... - Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und kostengünstig verschickt! - Nach Rücksprache können ersteigerte Lose auch über einige Auktionen gesammelt werden. | |
Versandkosten: | Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro Weltweit: Standardbrief, 1.10 Euro |