SCHIFFE 3 Europa, Asien, Afrika, USA, Südamerika, Australien… MOTIV Schiffe aus aller Welt, postfrisch= links oben Italien, Canada, 2x Indonesien, Griechenland, Malediven, Polen, und der Block aus Lesotho mit Falz = 60 Öre Sverige alle anderen Marken sind gestempelt, teilweise auf Papier wie abgebildet
Versand aus Österreich
13.11.22 17:40:57