Los: Nr. 437.1650 Bund postfrisch mit Oberrand komplett

Anbieter: 1111susi

Startpreis: 3000.00 Euro

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Siehe Bilder.

Die Sammlung ist komplett ab Nr. 111 und geht bis zur Einführung der Zehnerbögen.
Die Erhaltung der Marken ist perfekt.

In diesem Umfang selten (bis NIE) angeboten und der absolute Blickfang für jeden Sammler.

Über Jahre zusammengetragen und vervollständigt, ohne große Zukäufe(das ist zwar finanziell machbar, sehr, sehr teuer, dafür würde diese Sammlung langwierig, aber stets zusammengestellt und jetzt hier angeboten.

Versandkosten: Paket groß, 12.00 Euro