Los: Nr. 436.0599 2 Propagandakarten aus Polen

Anbieter: beethoven_2014

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Polen

Beschreibung: Nach meiner Meinung aus Zeiten der Sowjetzeit, nähere Bestimmung ist nicht möglich

Größe ca. 14,5 cm * ca 10,4 cm. (L+H)

Die Karten sind stark berieben und bestossen, am Rand gewölbt.
Maßgeblich sind die Scans.

Für interne Zwecke: 102,103

Versandkosten: Brief Inland bis 50 gr., 1.00 Euro