Los: Nr. 436.0017 DR Arbeiter 160 Pfg. blau Mi.Nr. 190 gestempelt geprüft BPP Befund

Startpreis: 28.00 Euro
Gebot(e): 28.00 Euro, Freitaler
30.00 Euro, Old Stamps
32.00 Euro, Freitaler
32.00 Euro, Old Stamps
34.00 Euro, Freitaler
34.00 Euro, Old Stamps
36.00 Euro, Freitaler
36.00 Euro, Old Stamps
38.00 Euro, Freitaler
38.00 Euro, Old Stamps
40.00 Euro, Freitaler
40.00 Euro, Old Stamps
42.00 Euro, Freitaler
Höchstbieter: 44.00 Euro, Old Stamps

Beschreibung: Michel 220,-- € schöner Vollstempel gute Erhaltung

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
21.10.22 09:54:18
21.10.22 09:54:18