Handstempel Bez. 41 Meeane = Gemeinschaftsausgaben 912 (2) und 969 (4) vom linken Rand Beleg geprüft von "DR. KALB BPP" mit SST vom 2.7.48 "Einheit Deutschlands 1848 mahnt 1948"
Deutschland: Brief, 0.85 Euro Deutschland: Brief, 1.00 Euro Deutschland: Brief, 1.70 Euro Weltweit: Brief, 1.10 Euro Weltweit: Brief, 1.70 Euro Weltweit: Großbrief, 3.70 Euro
01.10.22 13:21:23