Los: DDR MH 6 I /3a gestempelt selten!

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 15.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: Zähnung E A A
gestempelt in Cottbus, teils etwas unscharf
Michel-Katalogwert schon für postfrisch 100 €, gestempelt wesentlich seltener.

Weitere DDR-MH aus meinen Dubletten finden Sie in der Rücklosliste

Los 54;

Versandkosten: Deutschland: Brief bis 20 g, 0.95 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben bis 20 g, 3.30 Euro
23.06.22 15:56:57