Los: Bund Sammlung Sehenswürdigkeiten postfrisch + gest.

Anbieter: Pinneberger

Startpreis: 30.00 Euro
Gebot(e): 30.00 Euro, duphil
Höchstbieter: 30.00 Euro, duphil

Sammelgebiet: Bund Sonstiges

Beschreibung: sehr schöne Sammlung DM-Doppel-und Eurowährung , Kleinbogen , Markenheftchen , waagerechte Paare , Rollenmarken Heftchenblätter und Zusammendrucke . Es ist nicht alles gescant
Versand als Päckchen mit DHL

Versandkosten: Brief bis 20 Gramm, 0.90 Euro
Brief bis 50 Gramm, 1.05 Euro
Brief bis 500 Gramm, 1.65 Euro