Los: Briefmarken Restlot Westberlin 1954-1979 Katalogwert ca € 70

Anbieter: poldi

Startpreis: 9.00 Euro

Beschreibung: gestempelt und postfrisch

Versandkosten: Europa: Brief, 1.10 Euro
18.06.22 14:49:59