Los: Nr. 423.0190 Deutsches Reich 102-104 postfrisch 103a und 104 b geprüft Infl Berlin

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, eSKa
2.50 Euro, Euren37
3.00 Euro, eSKa
3.00 Euro, Euren37
3.50 Euro, eSKa
3.50 Euro, Euren37
4.00 Euro, eSKa
4.00 Euro, Euren37
4.50 Euro, eSKa
5.00 Euro, Euren37
5.50 Euro, eSKa
5.50 Euro, Euren37
6.00 Euro, eSKa
6.00 Euro, Euren37
6.50 Euro, eSKa
6.50 Euro, Euren37
7.00 Euro, eSKa
7.00 Euro, Euren37
7.50 Euro, eSKa
8.00 Euro, Euren37
9.00 Euro, eSKa
9.00 Euro, Euren37
9.50 Euro, eSKa
10.00 Euro, Euren37
10.00 Euro, eSKa
11.00 Euro, Euren37
12.00 Euro, eSKa
12.00 Euro, Euren37
13.00 Euro, eSKa
14.00 Euro, Euren37
15.00 Euro, eSKa
Höchstbieter: 15.00 Euro, Euren37

Beschreibung: Michel 7,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
12.05.22 16:57:57
12.05.22 16:57:57