Los: Nr. 421.1088 Berlin postfrisch und gestempelt

Startpreis: 60.00 Euro

Beschreibung: Berlin
postfrisch: Paare und Viererblocks Sondermarken ATM.
gestempelt: Dauerserien Sätze, Viererblocks, Paare (auch Bauten I)
>2500,00 MiEuro.

(abgebildet sind 3 von 12 DIN A 4-Seiten)

Versandkosten: Deutschland: Paket, 6.90 Euro