Los: Nr. 419.0015 Deutsches Reich Nr.174 c gestempelt

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, b-laxt
22.00 Euro, Christina Ulrike
22.00 Euro, b-laxt
24.00 Euro, Christina Ulrike
24.00 Euro, b-laxt
26.00 Euro, Christina Ulrike
26.00 Euro, b-laxt
28.00 Euro, Christina Ulrike
30.00 Euro, b-laxt
32.00 Euro, Christina Ulrike
32.00 Euro, b-laxt
34.00 Euro, Christina Ulrike
34.00 Euro, b-laxt
36.00 Euro, Christina Ulrike
36.00 Euro, b-laxt
Höchstbieter: 38.00 Euro, Christina Ulrike

Beschreibung: Deutsches Reich: MiNr.174 c gestempelt, von Öchsner geprüft;
260,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Europa: Brief normal, 1.10 Euro
08.04.22 18:04:34
08.04.22 18:04:34