Los: Nr. 418.0108 Lot Marken Sowjetunion - ca. 50 Gramm

Anbieter: melibokus

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, JoachimEH

Sammelgebiet: UdSSR

Beschreibung: Ca. 50 Gramm Marken der Sowjetunion aus den 1960er bis 1980er Jahren. Überwiegend gestempelte Ausgaben, es sind aber auch ein paar postfrische Marken dabei. Es sind auch ein paar Zusammendrucke dabei.

Sie erhalten exakt die auf den Bildern gezeigten Marken.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro