Los: Nr. 417.0013 Rheinland-Pfalz: 42A-45A O Fotoattest Schlegel

Anbieter: 19franz52

Startpreis: 44.00 Euro
Gebot(e): 44.00 Euro, natko
46.00 Euro, Neuenheimsammler
48.00 Euro, natko
50.00 Euro, Christina Ulrike
Höchstbieter: 55.00 Euro, natko

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Rheinland-Pfalz

Beschreibung: - M€ 440,00

- Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und kostengünstig verschickt!

- Nach Rücksprache können ersteigerte Lose auch über einige Auktionen gesammelt werden.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 4.00 Euro
20.03.22 08:53:02