Los: Nr. 416.0643 Russland postfrisch und gestempelt mit Odessa Hungerausgabe

Anbieter: Haumiblau

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Russland

Beschreibung: Kleines Lot verschiedener Marken und mit einem Block. Zusätzlich noch einen Satz Odessa Hungerausgabe. Diese Marken sind privaten Ursprungs im Michel Katalog zwar angegeben aber ohne Preisangabe. Siehe Scan.

Versandkosten: Deutschland Brief bis 20 g, 0.85 Euro
Deutschland Großbrief bis 500 g, 1.60 Euro
Deutschland Kompaktbrief bis 50 g, 1.00 Euro
Einschreiben Eigenhändig, 4.85 Euro
Einschreiben Einwurf, 2.35 Euro
Maxibrief bis 1 Kg, 3.50 Euro