Los: Nr. 416.0028 HBl 8 X auf Brief BPP geprüft

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 12.00 Euro
Gebot(e): 12.00 Euro, duphil
13.00 Euro, Rainer HH
14.00 Euro, duphil
15.00 Euro, Rainer HH
16.00 Euro, duphil
16.00 Euro, Rainer HH
17.00 Euro, duphil
17.00 Euro, Rainer HH
18.00 Euro, duphil
18.00 Euro, Rainer HH
19.00 Euro, duphil
19.00 Euro, Rainer HH
20.00 Euro, duphil
20.00 Euro, Rainer HH
22.00 Euro, duphil
24.00 Euro, Peter2403
26.00 Euro, duphil
26.00 Euro, Peter2403
28.00 Euro, done
28.00 Euro, Peter2403
30.00 Euro, done
Höchstbieter: 30.00 Euro, Peter2403

Sammelgebiet: Bund Markenheftchenblätter

Beschreibung: geprüft Schmidl BPP als X II (Strichelleiste Typ II)
Michel für lose gestempelt schon 70 €

Los 69

Versandkosten: Deutschland: Brief bis 500 g, 1.80 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben bis 500 g, 4.20 Euro
17.02.22 13:16:26
17.02.22 13:16:26