Los: Nr. 415.0782 Montenegro gestempelt und postfrisch

Anbieter: Haumiblau

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, sino983

Sammelgebiet: Serbien

Beschreibung: Die gestempelten Marken sind von 1905 bis 1913, die postfrischen Marken von 2006 und 2007.

Versandkosten: Deutschland Brief bis 20 g, 0.85 Euro
Deutschland Großbrief bis 500 g, 1.60 Euro
Deutschland Kompaktbrief bis 50 g, 1.00 Euro
Einschreiben Eigenhändig, 4.85 Euro
Einschreiben Einwurf, 2.35 Euro
Maxibrief bis 1 Kg, 3.50 Euro
12.02.22 14:55:12
12.02.22 14:55:12