kleines Lot verschiedener Marken gestempelt. Auch4 Marken postfrisch von Ital. Regentschaft Montenegro von 1941 MiNr. 1 - 14 sind dabei in postfrischer Erhaltung, siehe Scan. Versand erfolgt eng gesteckt auf Karten.
05.02.22 13:42:56
05.02.22 13:42:56