Absolute Luxusstücke sind in diesem Album. Ein Dublettenalbum Berlin der Michelnummern 483 bis 620, meist postfrisch aber auch gestempelte. (die gestempelten meist nicht mit Berlin-Stempeln, aber echt gelaufen). Ich habe ein paar Beispielseiten fotografiert.
Hermes Paket, 4.95 Euro