Los: Nr. 414.1526 Briefmarkenalbum BERLIN Mi.Nr 483 bis 620; Dubletten, viele viele Einheiten und Ränder !!!

Anbieter: B-reeze

Startpreis: 20.00 Euro

Beschreibung: Absolute Luxusstücke sind in diesem Album. Ein Dublettenalbum Berlin der Michelnummern 483 bis 620, meist postfrisch aber auch gestempelte. (die gestempelten meist nicht mit Berlin-Stempeln, aber echt gelaufen).
Ich habe ein paar Beispielseiten fotografiert.

Versandkosten: Hermes Paket, 4.95 Euro