Los: Nr. 413.0470 Bulgarien postfisch und gestempelt

Anbieter: Haumiblau

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Bulgarien

Beschreibung: Kleies Lot postfrischer Marken von 1961 bis 1988 und die Blöcke Nr 108 und 119 gestempelt siehe Scan. Der Versand erfolgt eng gesteckt in Steckkarten.

Versandkosten: Deutschland Brief bis 20 g, 0.85 Euro
Deutschland Großbrief bis 500 g, 1.60 Euro
Deutschland Kompaktbrief bis 50 g, 1.00 Euro
Einschreiben Eigenhändig, 4.85 Euro
Einschreiben Einwurf, 2.35 Euro
Maxibrief bis 1 Kg, 3.50 Euro