Los: Nr. 413.0909 All. Besetzung AM-Post 16 Paare tiefgeprüft gestempelt

Anbieter: Dampflok 1414

Startpreis: 15.00 Euro

Beschreibung: AM-Post Div. Paare tiefgeprüft Wehner
1 x 1x 12,00
2 x 2x 16,00
2 x 3y 20,00
2 x 4z 1,00
2 x 5x 10,00
2 x 6x 26,00
2 x 8x 16,00
2 x 9x 16,00
1 x 3z 1,00
Gesamt 118,00 Micheleuro

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.10 Euro
Deutschland: Brief, 1.80 Euro
18.01.22 17:59:15