Los: Nr. 411.1659 Konvolut BRD postfrisch ab1955 - 2000

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 15.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Konvolut BRD postfrisch ab 1955 bis 2000 mit Dauerwerten Blöcken
C+D Werte usw.
Die Briefmarken sind alle ungeprüft.

Der Wert wurde nicht ermittelt.

Alle Briefmarken sind eingescannt.

Der Versand ist incl.

Versandkosten: */*, 0.00 Euro