Los: Nr. 408.1945 Bund von 1960-81 gest. im Klemmbinder, Falzlos

Anbieter: Peter aus Oststeinbek

Startpreis: 30.00 Euro

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Ein KABE Album (Einbanddecke Leuchtturm) zur Verwertung aus einer Haushaltsauflösung
Bis auf wenige Ausnahmen rundgestempelt und bis auf wenige Lücken vollständig (Heuss Lumogen nicht vorhanden).
Blocks teilweise auch mit Einzelmarken vorhanden.
Ich habe die Seiten nicht komplett eingescannt. Auf Wunsch würde ich weitere Seiten einstellen
Die Seiten sind unterschiedlich, zuerst dünn und später Karton, mit Gebrauchsspuren
Da nur Paketversand möglich ist kein Auslandsversand oder nur nach Absprache
Wert lt. Michel ca 300.-

Deutschland: Großbrief, 1.80 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
Päckchen, 4.00 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.80 Euro