Ein KABE Album (Einbanddecke Leuchtturm) zur Verwertung aus einer Haushaltsauflösung Bis auf wenige Ausnahmen rundgestempelt und bis auf wenige Lücken vollständig (Heuss Lumogen nicht vorhanden). Blocks teilweise auch mit Einzelmarken vorhanden. Ich habe die Seiten nicht komplett eingescannt. Auf Wunsch würde ich weitere Seiten einstellen Die Seiten sind unterschiedlich, zuerst dünn und später Karton, mit Gebrauchsspuren Da nur Paketversand möglich ist kein Auslandsversand oder nur nach Absprache Wert lt. Michel ca 300.-
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Großbrief, 1.80 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Päckchen, 4.00 Euro Weltweit: Brief, 1.20 Euro Weltweit: Großbrief, 3.80 Euro