Los: Saarland 297-298 gestempelt geprüft Schmidt-Ney VP mit Befund

Startpreis: 80.00 Euro
Höchstbieter: 80.00 Euro, Neuenheimsammler

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Beschreibung: Marken sind auf Briefstücke
Michel 320,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
30.10.21 17:17:23
30.10.21 17:17:23