Restpartie von Lindner Tingbinder-Ringleiste gelöst(kann man wieder befestigen)-Einsteckbuchblau 12 Seiten-diese tls. mit Notitzen- Einsteckbuch 20 Seiten Kanten etwas bestoßen + tls. ein paar Markenreste-Einsteckbuch grün 32 Seiten mit Gebrauchsspuren und einige Markenreste-Einsteckbuch 32 Seiten einige Seiten nicht ganz. komplett(einige Streifen defekt)-2 KABE Einsteckbücher je 32 Seiten gut erhalten nur Einband etwas beschädigt-zu schade für die Papiertonne-durchaus alles brauchbar- liefere im Großpacket
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 7.50 Euro Europa: Brief, 1.10 Euro