Los: Nr. 401.0020 Berlin Nr.33 gestempelt

Startpreis: 50.00 Euro
Höchstbieter: 50.00 Euro, Old Stamps

Beschreibung: Berlin: MiNr.33 sauber zentrisch gestempelt, von Schlegel geprüft;
550,00 MiEuro.

Scan s.30.6.21

Versandkosten: Deutschland Wertbrief national, 5.10 Euro
Europa Wertbrief international, 6.40 Euro