Los: Nr. 401.1106 DR. Lot gestempelt,ungeprüft

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 5.00 Euro

Beschreibung: Zum Verkauf kommt ein Lot gestempelter Briefmarken aus dem Deutschen Reich,
Alle Marken sind eingescannt.
Der Kauf erfolgt incl. Versand.
Bei Fragen bitte mailen.

Versandkosten: */*, 0.00 Euro