Los: Nr. 400.1254 Lot DDR postfrisch ab Block 10 bis 3362 mit Blöcken und ZD

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 40.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: Beschreibung: Sammlungsauflösung DDR.
Viele komplette Sätze.
Wenige Marken gestempelt.
Ein wenig Dienst ist auch dabei.
Alle Marken sind eingescannt.
Der KW ist unbekannt
Alle Marken sind eingescannt.
Bei Fragen bitte mailen.

Versandkosten: Großbrief, 1.55 Euro