Großbriefschachtel mit Tschechoslowakei-Material. Postfrisch, gestempelt, einige Belege. Albumseiten, Tüten, Vordruckblätter, Marken auf Papier. Marken aus 2 Steckalben werden ohne Album verschickt. Dabei auch 2 Blocks Slovenien.
Großbrief, 2.70 Euro