Los: Nr. 400.0147 Lot Tschechoslowakei

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 4.00 Euro
Höchstbieter: 4.00 Euro, natko

Sammelgebiet: Tschechoslowakei

Beschreibung: Großbriefschachtel mit Tschechoslowakei-Material. Postfrisch, gestempelt, einige Belege. Albumseiten, Tüten, Vordruckblätter, Marken auf Papier. Marken aus 2 Steckalben werden ohne Album verschickt. Dabei auch 2 Blocks Slovenien.

Versandkosten: Großbrief, 2.70 Euro