Los: Nr. 399.0202 DDR 1951: Mi-Nr. 288 gestempelt (Michel 30 €) BPP geprüft

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 4.00 Euro
Gebot(e): 4.00 Euro, fliegenbirne
4.50 Euro, Klaussammler
5.00 Euro, LBERLIN
5.50 Euro, Klaussammler
5.50 Euro, LBERLIN
6.00 Euro, Klaussammler
6.00 Euro, LBERLIN
6.50 Euro, Klaussammler
7.00 Euro, LBERLIN
7.50 Euro, Klaussammler
7.50 Euro, LBERLIN
8.00 Euro, Klaussammler
8.00 Euro, LBERLIN
8.50 Euro, Klaussammler
9.00 Euro, LBERLIN
9.50 Euro, Klaussammler
9.50 Euro, LBERLIN
10.00 Euro, Klaussammler
Höchstbieter: 10.00 Euro, LBERLIN

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: geprüft Schönherr BPP, gute Erhaltung siehe Scan

Los 21

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
01.08.21 08:10:38
01.08.21 08:10:38