Los: Nr. 397.0861 AM Post 1-9 Paare O, 7, 29-33 Vierer Blöcke O geprüft

Anbieter: Dampflok 1414

Startpreis: 1000.00 Euro

Beschreibung: Am Post 18 Paare 1 - 9 gestempelt geprüft Wehner
Am Post 7, 29 - 33 4 er Böcke gestempelt geprüft Wehner mit Zertifikat.
Michel-Wert ca. 5.450 Euro
Top gestempelt
Oder Preisvorschlag

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.60 Euro
Deutschland: Paket, 6.99 Euro