BRD gestempelt zwischen 1945 bis 1993 nicht komplett BRD postfrisch von 1960-64 und 1984-93 dazu einige Einzelmarken postfrisch. Als Zugabe noch ein wenig Deutsches Reich, DDR, Berlin postfrisch und gestempelt.
Die Fotos zeigen einen Teil der Marken
Versandkosten Österreich € 2,60 Versandkosten Deutschland € 5,60
Europa Brief bis 20g, 1.10 Euro Europa Brief bis 75g, 2.20 Euro Europa Brief über 75g, 5.70 Euro Österreich Brief bis 20g, 0.90 Euro Österreich Brief bis 75g, 1.40 Euro Österreich Brief über 75g, 2.80 Euro