diverse Marken und Sätze postfrisch und sauber gestempelt siehe Scan Wert 160 Mi€ nach Michel 2015. der Versand erfolgt in Tüten.
Deutschland Brief bis 20 g, 0.80 Euro Deutschland Großbrief bis 500 g, 1.55 Euro Deutschland Kompaktbrief bis 50 g, 0.95 Euro International, 1.10 Euro International Großbrief, 3.70 Euro Maxibrief bis 1 Kg, 3.50 Euro