Los: Nr. 393.1733 Restlot Deutschland

Anbieter: silent

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: BRD gestempelt nicht komplett zwischen 1945 bis 1993
BRD postfrisch von 1960-64 und 1984-93 dazu einige Einzelmarken postfrisch.
Als Zugabe noch ein wenig Deutsches Reich, DDR, Berlin postfrisch und gestempelt.

Die Fotos zeigen einen Teil des Lots. Aus Gewichtsgründen werden die Marken in Tüten verschickt.

Versandkosten Österreich € 2,60
Versandkosten Deutschland € 5,60

Versandkosten: Europa Brief bis 20g, 1.10 Euro
Europa Brief bis 75g, 2.20 Euro
Europa Brief über 75g, 5.70 Euro
Österreich Brief bis 20g, 0.90 Euro
Österreich Brief bis 75g, 1.40 Euro
Österreich Brief über 75g, 2.80 Euro